Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests

  • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests находится недалеко от собора Святого Креста и Святой Евлалии и в 15 минутах ходьбы от центра Барселоны.

В номерах предоставляется отдельный туалет и душ.

Ресторан "La fonda" расположен на расстоянии 300 метров и предлагает своим гостям вкусные блюда. Станция метро Drassanes находится в 400 метрах от отеля. Также, за пару минут отсюда можно доехать до проспекта Грасиа.

До Дворца каталонской музыки можно дойти пешком за 15 минут. Путь на авто до Храма Саграда Фамилия составит 5 минут. Океанариум Барселоны также расположен рядом с отелем.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests
Hostal Drassanes
Только для моб. устройств

Hostal Drassanes

7.1
Хорошо 1249 отзывов
60 м от отеля
USD 86 USD 77
за ночь
Pension Segre
Только для моб. устройств

Pension Segre

6.8
Достаточно хорошо 462 отзыва
77 м от отеля
USD 141 USD 127
за ночь
Rrooms Barcelona
Только для моб. устройств

Rrooms Barcelona

81 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Барселона — Эль-Прат
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Estación de Francia - Rail Station
    800 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • 🌇
      Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests расположен далеко от центра?
      Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests расположен в радиусе 2 км от центра города.
    • 🕌
      Рядом с Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests есть что посмотреть?
      Среди близлежащих достопримечательностей особенного внимания заслуживают Старый город Барселона и Храм Святого Семейства, расположенные в 10 и 25 минутах ходьбы от Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests соответственно.
    • 🍹
      Где можно пообедать неподалеку от Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests Барселона?
      Вы можете посетить La fonda и Виана вблизи Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests Барселона.
    • Какие удобства есть в номерах Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests?
      Среди удобств в номерах Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests: кофеварка, мини-кухня и обеденная зона.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Барселона — Эль-Прат
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Estación de Francia - Rail Station
    800 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Las Ramblas Near & Merce Square View Private Room 2 Or 3 Guests

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть